Каталог

Sintec  Garden 2T (красное)

Производитель: Sintec
Фасовка:

Описание

Полусинтетическое моторное масло специально разработано для 2-тактных двигателей сельскохозяйственной и садовой техники с воздушным охлаждением. Применяется с неэтилированным бензином. Рекомендовано для двигателей, работающих в тяжелых условиях и на высоких оборотах. Предварительно разбавляется в бензине с образованием стабильной смеси. При разбавлении с топливом следуйте инструкции производителя техники. Стандартная норма смешения для масел класса API TC, считается соотношение бензин к маслу 50:1.

Ключевые особенности

  • отлично смешивается и растворяется в бензинах, создает надежную защитную пленку на поверхности трущихся деталей двигателя
  • снижает дымность отработанных газов
  • усиленные антикоррозийные и противоизносные свойства
  • защищает детали двигателя от образования нагара

Применение

  • Малокубаторные двухтактные двигатели с воздушным охлаждением установленные на сельскохозяйственную и садовую технику: мотокультиваторы, цепные пилы, газонокосилоки, мотокосилоки, мотоблоки и др., в которых рекомендовано использование моторного масла эксплуатационного класса API TC и соответствующего класса вязкости: SAE 30.

Физико-химические свойства

Типичные характеристики SINTEC Garden 2T
Плотность при 20°С, г/см3 0,8851
Кинематическая вязкость при 100°С, мм2/с 11,65
Щелочное число, мг KOH/г 1,40
Сульфатная зольность, % 0,11
Температура вспышки в открытом тигле, °С 244
Температура застывания, °С Минус 18
* Типовые показатели продукта не являются спецификацией производителя и могут изменяться в пределах требований нормативной документации Sintec Lubricants.

Сделать предварительный заказ

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH
© 2023 Масломир Политика конфиденциальности сайта